Sukses

Kali ini, Livy Renata tampil feminine memadukan v neck cropped top warna putih dengan bathing suit wrap skirt. (Instagram/livyrenata).
EntertainmentTrendy dan Girly, Ini 8 Potret Cantik Livy Renata Saat Pakai Rok Mini
Bagi kalian yang ingin tampil girly, mungkin kalian bisa menjadikan Livy Renata sebagai salah satu inspirasi.
Ilustrasi Mengaplikasikan Makeup Credit: pexels.com/Shiny
Entertainment10 Potret Jadul Artis Indonesia dengan Gaya Alis Tipis
Sebelum sulam alis tren seperti saat ini, dulu banyak artis Indonesia yang lebih memilih gaya alis tipis memanjang.
Olla Ramlan. (Foto: instagram.com/ollaramlan)
EntertainmentDinilai Terlalu Kurus, Ini 6 Potret Olla Ramlan Saat Pakai Legging
Seperti diketahui, Olla Ramlan berhasil menurunkan berat badan sebanyak 15 kilogram dalam waktu 3 bulan.
7 Artis Indonesia yang Punya Kulit Eksotis. (Foto: instagram.com/eri.carl)
EntertainmentCantik Tak Harus Putih, Ini 7 Artis Indonesia yang Punya Kulit Eksotis
Seakan mendobrak stigma soal perempuan cantik harus punya kulit putih, beberapa artis Indonesia ini tampil percaya diri dengan kulitnya yang eksotis.
Syifa Hadju. (Foto: instagram.com/syifahadju)
EntertainmentKerap Dipuji bak Barbie, Ini 10 Potret Cantik Syifa Hadju Saat Pamer Kaki Jenjang
Belakangan ini nama Syifa Hadju jadi pusat perbincangan publik.
Cantik Elegan, Ini 10 Outfit Mikha Tambayong Saat Pakai Busana Putih. (Foto: instagram.com/miktambayong)
EntertainmentCantik Elegan, Ini 10 Outfit Mikha Tambayong Saat Pakai Busana Putih
Mikha Tambayong jadi salah satu artis Indonesia yang penampilannya kerap menncuri perhatian.
Febby Rastanty. (Foto: Instagram.com/febbyrastanty)
EntertainmentMemesona, Ini 6 Potret Febby Rastanty Saat Main Tenis
Penampilan cantik Febby Rastanty selalu berhasil mencuri perhatian dari publik.
Wika Salim. (Foto: instagram.com/wikasalim)
Entertainment10 Potret Wika Salim yang Cantik Elegan Dalam Balutan Busana Hitam
Selain suaranya yang merdu, Wika Salim jadi pedangdut yang punya paras cantik menawan.
Sarah Tumiwa. (Foto: instagram.com/sarahtumiwa)
EntertainmentPamer Body Goals dan Kulit Eksotis, Ini 6 Potret Cantik Sarah Tumiwa Saat Pakai Bikini
Apakah kalian masih ingat dengan pemenang Indonesia's Next Top Model Cycle 2, Sarah Tumiwa?
Denada tampil nyentrik dengan layering outfit warna-warni sambil berpose di masjid Sultan Arab, Singapura. [Foto: IG/denadaindonesia].
EntertainmentSebelum Melakukan Operasi Plastik, Denada Mengaku Menangis
Baru-baru ini, Denada mengaku melakukan operasi plastik pada bagian dagu di Korea Selatan.
Pede Perlihat Selulit Saat Pakai Swimsuit, Ini 6 Potret Kimmy Jayanti di Las Vegas. (Foto: instagram.com/kimmyjayanti)
EntertainmentPede Perlihat Selulit Saat Pakai Swimsuit, Ini 6 Potret Kimmy Jayanti di Las Vegas
Kimmy Jayanti jadi salah satu artis Indonesia yang punya masalah berat badan setelah melahirkan.
6 Potret Cut Tari yang Awet Muda di Usia 46 Tahun. (Foto: Instagram.com/cuttaryofficial)
Entertainment6 Potret Cut Tari yang Awet Muda di Usia 46 Tahun
Di usianya yang sudah 46 tahun, namun Cut Tari tetap terlihat awet muda.