Sukses

Mantan artis cilik Sherina Munaf kini gaya andalannya bergaya boyish.

Dulu dan kini perubahan Sherina Munaf. (Istimewa, Instagram/sherinamunaf)
FashionDulu dan Kini: Sherina Munaf dari Tampil Menggemaskan hingga Bergaya Boyish
Mantan artis cilik Sherina Munaf kini gaya andalannya bergaya boyish.
Sherina Munaf. (Instagram/sherinasinna).
BeautyDulu dan Kini: Transformasi Sherina Munaf Bikin Pangling, Jadi Super Cantik
Begini transformasi Sherina Munaf yang bikin nggak nyangka, jadi cantik banget!
Dulu dan kini transformasi Cathy Sharon. (Kapanlagi.com, Instagram/cathysharon)
FashionDulu dan Kini: Transformasi Perubahan Cathy Sharon yang Penampilannya Semakin Menawan
Cathy Sharon selebriti cantik yang penampilannya semakin menarik.
Tyas Mirasih. (Instagram/tyasmirasih).
BeautyDulu dan Kini: Transformasi Tyas Mirasih dari Terlihat Biasa Saja Hingga Tapil Menawan
Penasaran bagaimana transformasi Tyas Mirasih? Yuk, lihat selegkapnya di sini.
Kimberly Ryder. (Instagram/kimbrlyryder).
BeautyDulu dan Kini: Transformasi Kimberly Ryder yang Tidak Berubah Sama Cantiknya!
Wajahnya tetap cantik, begini transformasi Kimberly Ryder.
Dulu dan kini Angel Karamoy. (Istimewa, Instagram/angelkaramoy)
FashionDulu dan Kini: Transformasi Penampilan Angel Karamoy yang Semakin Stunning Bak Bidadari
Angel Karamoy dari dulu sampai sekarang penampilannya semakin cantik.
Cornelia Agatha. (Instagram/perempuanpanggung).
BeautyDulu dan Kini: Super Pangling, Transformasi Cornelia Agatha dari Jadul Hingga Menawan
Begini transformasi Cornelia Agatha dulu dan kini yang bikin pangling banget.
Zaskia Sungkar. (Instagram/zaskiasungkar15).
BeautyDulu dan Kini: Bikin Pangling, Ini Transformasi Zaskia Sungkar
Begini transformasi Zaskia Sungkar yang bikin pangling.
Dian Pelangi. (Instagram/dianpelangi).
BeautyDulu dan Kini: Transformasi Dian Pelangi dari Polos Hingga Berwarna
Penampilannya yang polos dengan gaya seadanya, kini Dian Pelangi nampak lebih menarik dengan penampilan berwarnanya.
Dulu dan kini perubahan Putri Ayu. (Istimewa, Instagram/putriayu)
FashionDulu dan Kini: Transformasi Putri Ayu yang Gayanya Semakin Stunning
Jebolan ajang pencarian bakat Putri Ayu dalam berpenampilan semakin terlihat menarik.